Notice: Undefined index: lang in /www/htdocs/w00f9fa9/ringgenberg-goldswil.ch/index.php on line 21
Schulkommission
 
Home    |    Kontakt/Anfahrt    |    Links    |    Login
Wappen Einwohnergemeinde Ringgenberg-Goldswil

SOCIAL HUB

Gemeinde-Tageskarten
Kalender
RSS Feed
Download-Center
Webcam
Kontakt

Schulkommission

Die Schulkommission ist für die strategische und politische Führung der Schule zuständig. Wollen Sie etwas Wichtiges direkt der Schulkommission mitteilen? Zögern Sie nicht und setzten Sie sich mit der Präsidentin Romy Nägeli oder einem anderen Mitglied in Verbindung. Wir nehmen raschmöglichst mit Ihnen Kontakt auf. 

Funktion Name E-Mailadresse
Präsidentin Nägeli Romy romy.naegeli@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Benz Astrid astrid.benz@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Krainz Barbara barbara.krainz@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Sapio Ruth ruth.sapio@schule-ringgenberg.ch
Vertretung Niederried Sellgrad Jens jens.sellgrad@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Suter Carla carla.suter@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Willi Peter peter.willi@schule-ringgenberg.ch