Kopfzeile

Inhalt

Schulkommision

Die Schulkommission ist für die strategische und politische Führung der Schule zuständig. Wollen Sie etwas Wichtiges direkt der Schulkommission mitteilen? Zögern Sie nicht und setzen Sie sich mit der Präsidentin Romy Nägeli oder einem anderen Mitglied in Verbindung. Wir nehmen raschmöglichst mit Ihnen Kontakt auf. 

 

Funktion Name E-Mailadresse
Präsidentin Nägeli Romy romy.naegeli@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Benz Astrid astrid.benz@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Krainz Barbara barbara.krainz@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Sapio Ruth ruth.sapio@schule-ringgenberg.ch
Vertretung Niederried Hirsch Iris iris.hirsch@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Suter Carla carla.suter@schule-ringgenberg.ch
Mitglied Willi Peter peter.willi@schule-ringgenberg.ch

 

Icon